Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

ИЗ СЕРБИИ «ЗА ПРЕКРАСНЫМ ЗРЕНИЕМ» В КАЛУГУ

13 апреля 2023

27 марта на лечение в клинику приехала, вторая по счету в этом году, группа из 6 сербских пациентов. Пациенты приехали из-за рубежа со сложной комбинированной патологией: отслойка сетчатки, патологии роговицы, осложненная катаракта. Пребывание пациентов в клинике составило 14 дней. За это время пациенты не только получили высокотехнологичное лечение, но и посетили с экскурсиями исторические места Калуги и области.

По возвращении в родную страну они с удовольствием вспомнят гостеприимный город и как они обрели в нем прекрасное зрение, и расскажут об этом землякам.

За 35 лет работы клиники более 320 групп пациентов приехали из Сербии, им проведено порядка 20 тыс. различных вмешательств. Лечение иностранных пациентов и нерушимые связи с Сербией — своеобразный знак качества в работе калужских офтальмологов.

Стабильное доверие и высокая оценка иногородних и иностранных пациентов ставит Калужский МНТК в рейтинг самых востребованных медицинских учреждений России, а Калугу в ряд самых посещаемых российских городов.

Для записи на приём В Калужский филиал МНТК иностранных пациентов, вы можете связаться с международным отделом клиники: (4842) 505-719, inter@eye-kaluga.com

Новости МНТК

25 апреля 2024
"Невские горизонты - 2024"